Кабель-канал напольный 70х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK30-070-016-3-K03
- Производитель: iEK
- Артикул производителя: CKK30-070-016-3-K03
- Наличие:Под заказ
- Вес: 0.4 кг
- Длина: 2 м
- Ширина: 0.07 м
- Высота: 0.016 м
- Технические характеристики
Характеристики
- Ширина70 мм
- Высота16 мм
- Номер цвета ral7023
- Количество каналов1
- Длина2000 мм